Keuco Plan Care brosse de toilette Plan Care , chromé

KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care 34964010100 avec couvercle chromé/noir

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Care brosse de toilette Plan Care , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
229,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco set de brosses de toilette Plan Care , Plan Care

10-28 jours ouvrés
229,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Garniture Brosse WC Plan Care 34964 avec insert en plastique, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
246,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care Porte-brosse WC avec brosse, 34964010100,

environ 1-3 jours
248,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Keuco Keuco Pièce de rechange plastique 19964 pour 12864 blanc Quantité:1
10,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Keuco Moll insert en plastique 12769000101 chromé / anthracite, pour kit de brosse de toilette
14,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
97,16 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco Plan insert en plastique 14972000200 noir, pour brosse de toilette
9,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Garniture de brosse pour WC PLAN – boîtier métallique avec couvercle, aluminium/noir
44,09 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Care brosse de toilette Plan Care , chromé

Offre la moins chère

Keuco Plan Care jeu de brosses de toilette Plan Care brosses de toilette chromées brillantes dans un modèle mural esthétique et fonctionnel, complet avec brosse avec manche long et tête de brosse amovible, insert en plastique amovible pour un nettoyage facile Hauteur 278 mm (hauteur avec brosse 563 mm), diamètre 104 mm saillie 112 mm 2 chevilles attachées, Fischer FU 6x45 mm, et 2 vis en acier inoxydable sont fournies Attention: la tige est plus longue que sur la photo
229,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr