KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972170100, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

KEUCO Garniture de brosse pour WC PLAN – boîtier métallique, tête de rechange – Aluminium/Blanc

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972170100, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Prix le moins cher
1-2 Jours
37,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan ensemble brosse de toilette 14972170100 alu argent anodisé, insert en plastique blanc

1-3 jours ouvrés
37,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan set de brosses de toilette 14972170100 aluminium argent anodisé, insert en plastique blanc

1-3 jours ouvrés
42,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Ensemble brosse WC Plan 14972 Modèle encastré, insert plastique blanc, alu argenté anodisé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan Porte-brosse WC avec brosse, 14972170100,

environ 1-3 jours
79,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972170100, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x garniture de toilette * Insert amovible en plastique * Châssis métallique * fixation cachée * Set de fixation * . * Tête de brosse de rechange incluse * .
37,33 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)