Keuco Plan Garniture de toilette 14972010100 chromé, avec réservoir synthétique blanc

KEUCO Garniture de toilette Plan 14972010100 – chromé, réservoir synthétique blanc

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Garniture de toilette 14972010100 chromé, avec réservoir synthétique blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
51,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Garniture de toilette 14972010100 chromé, avec réservoir synthétique blanc

1-3 jours ouvrés
54,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEUCO Plan kit Brosse WC avec pièce d’Insertion en Plastique Blanc et Brosse de Toilette, métal chromé, fabriqué en Allemagne, vis et Chevilles incluses, Porte-Brosse avec Brosse de Toilette

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,96 €
Livraison gratuite

Porte Brosse WC mural Keuco Plan chrome / blanc 14972010100

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
60,64 €
Livraison à partir de 9,90 €

Keuco Keuco Ensemble brosse WC Plan 14972 modèle encastré, insert plastique blanc, chromé Quantité:1

2-3 semaines
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Plan Porte-brosse WC avec brosse, 14972010100,

environ 1-3 jours
66,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Plan brosse wc avec manche à visser chrome 14972010100

sous 28 jours
125,44 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Keuco IXMO Soft 60 Black Selection mitigeur lavabo 59504372100 sans garniture de vidange , noir
195,07 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Soft 100, sans vidage à tirette, saillie 114 mm, Noir Mat
203,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommande de lavabo EDITION 11 250 sans garniture d'écoulement Noir mat
428,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé pour lavabo Edition 11 sans garniture de vidage saillie 136 mm Chromé
338,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé EDITION 400 pour bidet saillie 127 mm avec garniture Chromé
295,63 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Garniture de toilette 14972010100 chromé, avec réservoir synthétique blanc

Offre la moins chère

Keuco Plan garniture de toilette - numéro d'article: 14972010100 - chromé brillant - design fonctionel et esthétique - système mural - complet avec réservoir synthétique blanc, brosse avec poignée et tête de rechange blanc - réservoir synthétique amovible pour le nettoyage facile - hauteur:135 mm (hauteur brosse inclut 399 mm), - diamètre: 90 mm, portée: 95 mm - fixation: à deux points d'une manière cachée - matériel de fixation anticorrosion compris
51,92 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr