KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972010200, Couleur: chromé / noir

KEUCO Garniture de toilette Plan WC 14972010200 chromé, insert en plastique noir

KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972010200, Couleur: chromé / noir

Prix le moins cher
1 Semaine
52,56 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan WC - garniture de toilette 14972010200 chromé, insert en plastique noir

1-3 jours ouvrés
55,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan WC set de brosses 14972010200 chromé, insert en plastique noir

1-3 jours ouvrés
55,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

KEUCO Plan kit Brosse WC avec pièce d’Insertion en Plastique Noir et Brosse de Toilette, métal chromé, fabriqué en Allemagne, vis et Chevilles incluses, Porte-Brosse avec Brosse de Toilette

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,97 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Ensemble brosse WC Plan 14972 Modèle encastré, insert plastique noir, chromé Quantité:1

2-3 semaines
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

KEUCO Plan kit Brosse WC avec pièce d’Insertion en Plastique Noir et Brosse de Toilette, métal chromé, fabriqué en Allemagne, vis et Chevilles incluses, Porte-Brosse avec Brosse de Toilette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,02 €
Livraison à partir de 18,00 €

Keuco Plan Porte-brosse WC avec brosse, 14972010200,

environ 1-3 jours
66,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

KEUCO Plan kit Brosse WC avec pièce d’Insertion en Plastique Noir et Brosse de Toilette, métal chromé, fabriqué en Allemagne, vis et Chevilles incluses, Porte-Brosse avec Brosse de Toilette

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
84,29 €
Livraison gratuite

Keuco Plan brosse wc suspendu || 14972010200

sous 28 jours
89,76 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec tête de brosse de rechange, 14972010200, Couleur: chromé / noir

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN * 1 x garniture de toilette * Insert amovible en plastique * Châssis métallique * fixation cachée * Set de fixation * . * Tête de brosse de rechange incluse * .
52,56 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.