Keuco garniture de vidange Universal 59902170000 Push Open 2000 2000 /4", finition aluminium

KEUCO Garniture de vidange Universal 59902170000 Push Open 2000 finition aluminium

Keuco garniture de vidange Universal 59902170000 Push Open 2000 2000 /4", finition aluminium

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
67,34 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Keuco Garniture de vidage Push-Open, G 1 1/4, finition aluminium Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
72,99 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Universal Bonde refermable, 59902170000,

environ 1 semaine
73,37 €
Livraison à 15,08 €

Keuco garniture de vidange Universal 59902170000 Push Open 2000 2000 /4", finition aluminium

10-28 jours ouvrés
73,85 €
Livraison à 25,00 €
Keuco garniture de vidange Universal 59902170000 Push Open 2000 2000 /4", finition aluminium

Offre la moins chère

Keuco garniture de vidange Universal 59902170000 Push open 2000 2000 /4", finition aluminium, commandes via des prises de pression.
67,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr