Keuco Hocker Plan 14982170038 Aluminium argent anodisé / gris clair

KEUCO Tabouret PLAN Care – Assise plastique, jusqu'à 100 kg – Aluminium anodisé argent

Keuco Hocker Plan 14982170038 Aluminium argent anodisé / gris clair

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
324,08 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Plan Tabouret, 14982170038,

environ 1 semaine
356,86 €
Livraison à 30,00 €

Keuco Keuco Tabouret Plan Aluminium argenté anodisé/gris clair Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
366,98 €
Livraison gratuite

Keuco Tabouret Plan 14982170038 aluminium argent anodisé / gris clair

10-28 jours ouvrés
370,18 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Hocker Plan 14982170038 Aluminium argent anodisé / gris clair

Offre la moins chère

Keuco Plan Hocker 14982170038 avec deux pieds antidérapants en aluminium anodisé argent, poignée cylindrique anodisée en aluminium argenté, siège gris clair (RAL 7035) en plastique de haute qualité, durable, 340 mm x 365 mm, hauteur de siège 469 mm
324,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Tabouret PLAN Care 14982010051 – Assise plastique, jusqu'à 100 kg – chromé/blanc
382,92 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Tabouret PLAN Care – assise plastique, jusqu'à 100 kg – aluminium anodisé argent/noir
324,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Tabouret Plan Aluminium argenté anodisé/noir Quantité:1
359,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Tabouret Plan 14982010038 – chrome / gris clair
358,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €