Keuco IXMO Comfort conversion 2 voies 59556011201 installation encastrée, rond, raccord de tuyau/support de douche, chromé

KEUCO Inverseur encastré IXMO 2 voies 59556011201 – poignée Comfort, support douche, chromé

Keuco IXMO Comfort conversion 2 voies 59556011201 installation encastrée, rond, raccord de tuyau/support de douche, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
177,62 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO Comfort inverseur 2 voies 59556011201 installation encastrée, rond, raccord de tuyau/support de douche, chromé

10-28 jours ouvrés
195,40 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Inverseur, 59556011201,

environ 1-3 jours
200,39 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Kit de montage IXMO UP-2-W-Vtl, douchette, taille Confort, rond, vc Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
206,98 €
Livraison gratuite
Keuco IXMO Comfort conversion 2 voies 59556011201 installation encastrée, rond, raccord de tuyau/support de douche, chromé

Offre la moins chère

Keuco IXMO Comfort conversion bidirectionnelle 59556011201 Type de connexion : corps de base G 2000 /2 Raccord de tuyau G 2000 /2 (17 l/min) Support de douche avec écrou conique Vanne de dérivation avec disques d'étanchéité en céramique Débit 24 l/min Sécurité intrinsèque contre le reflux selon DIN EN 1717 convient pour Durchlauferhitzer bruit testé Convient pour le corps de base 59556000170 - à commander séparément - non compris dans la livraison
177,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.