KEUCO Inverseur encastré IXMO 59548371102 – 3 voies, rosace carrée, poignée Comfort, noir mat
Keuco IXMO Comfort kit de montage final 59548371102 Vanne d'inversion 3 voies à encastrer, carrée, raccord de tuyau, noir mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
260,26 €
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO Comfort kit de montage final 59548371102 UP Vanne d'inversion à 3 voies, carrée, raccord de tuyau, noir mat
10-28 jours ouvrés
277,88 €
Livraison à 25,00 €
Keuco IXMO Inverseur, 59548371102,
environ 2-3 semaines
286,88 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Kit de montage prêt à l'emploi IXMO Comfort UP-3-W angle, flexible, noir Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
297,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Keuco IXMO Pure Black Selection robinet d'arrêt et inverseur 59557370202 support de douche encastré, poignée Pure, carré, noir mat
227,93 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO IXMO Vanne d'inversion à encastrer 2 consommateurs, raccord de flexible avec poignée Comfort, sans arrêt, rosace carrée, 59556291102, Couleur: rouge or brossé
306,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Unité fonctionnelle IXMO UP 59547000170 Universel DN15
88,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO IXMO Vanne d'inversion à encastrer 2 consommateurs, raccord de flexible avec poignée Comfort, sans arrêt, rosace carrée, 59556251102, Couleur: Laiton brossé
306,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Corps de base IXMO DN15 59541000170 pour robinet d'arrêt encastré
130,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €