KEUCO IXMO Flat Mitigeur monocommandé pour bidet, avec vidage à tirette, saillie 110mm, 59509253000, Couleur: Laiton brossé
KEUCO IXMO Raccord de bidet plat 59509253000 projection 110mm, avec garniture de vidage , laiton brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
299,34 €
Livraison à 19,00 €
KEUCO IXMO Mitigeur de bidet plat 59509253000 projection 110mm, avec garniture de vidage , laiton brossé
10-28 jours ouvrés
319,61 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
KEUCO Mitigeur lavabo monocommande IXMO Flat 100, saillie 109 mm, vidage à tirette, noir mat
261,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Flat 130 monocommandé saillie 124 mm avec vidage rosace ronde Noir mat
316,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Mitigeur monocommandé lavabo IXMO Flat 130 – vidage à tirette, saillie 124 mm, chromé
262,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Flat pour lavabo 100 sans vidage à tirette, saillie 109 mm Noir mat
246,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Flat 59516011302, projection 225 mm, chromé, mural, rosace carrée
226,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €