KEUCO IXMO Mitigeur électronique de lavabo à encastrer alimentation secteur, sans vidage, saillie 225mm, rosace ronde, 59517371101, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
669,40 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Ixmo mitigeur de lavabo électronique 59517371101 noir mat, encastré, fonctionnement sur secteur, saillie 225 mm, rosace ronde

10-28 jours ouvrés
688,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Ixmo mitigeur de lavabo électronique 59517371101 noir mat, encastré, fonctionnement sur secteur, saillie 225 mm, rosace ronde

10-28 jours ouvrés
691,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 59517371101,

environ 2-3 semaines
752,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur électronique pour lavabo IXMO s m, encastré, alimentation secteur, bec 225 mm, rosace ronde Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
765,99 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO mitigeur de lavabo murale électronique noir 59517371101

sous 28 jours
1 194,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé encastré IXMO Pure – Rosace carrée – Noir mat
168,13 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Pure 210 59510011100 sans garniture de vidange chromé
178,46 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommande encastré IXMO Soft 165 mm, rosace ronde, Noir mat
177,07 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO IXMO Mitigeur électronique de lavabo à encastrer alimentation secteur, sans vidage, saillie 225mm, rosace ronde, 59517371101, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO * 1 x mitigeur de lavabo électronique encastré réseau * sans garniture d'écoulement * saillie 225 mm * Type de raccordement : corps de base * Forme de la rosace ronde * Mitigeur avec disques d'étanchéité en céramique * Aérateur M 20x1, angle de jet réglable +/- 6 * débit : limité à 5 l/min * convient pour les chauffe-eau instantanés * testé au niveau sonore * Électronique : * Raccordement au réseau par bloc d'alimentation enfichable (compris dans la livraison) * arrêt manuel pour le nettoyage * capteur infrarouge (portée et temps d'arrêt réglables) * rinçage hygiénique optionnel (3-24 h) réglable * Fonctionnement sur secteur * Tension 6 V * Plage d'entrée 100-230 V * accessoires nécessaires : kit de montage sur tube 59917000070, à commander séparément * en option, l'adaptateur Bluetooth 59911000000 peut être utilisé, disponible séparément
669,40 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)