KEUCO Mitigeur monocommande lavabo IXMO Pure encastré 197 mm rosace ronde Chromé 59516011101
Keuco IXMO mitigeur lavabo 59516011101 Projection 197 mm, chromé, montage mural, rosace ronde
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
208,56 €
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO mitigeur lavabo 59516011101 projection 197 mm, chromé, montage mural, rosace ronde
1-3 jours ouvrés
208,76 €
Livraison à 25,00 €
Keuco IXMO Mitigeur mural de lavabo, 59516011101,
environ 1 semaine
222,20 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Mitigeur monocommande IXMO Pure lavabo Sortie 197 mm, chromé, mural, ros. rond Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
230,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 339,18 €
Keuco IXMO mitigeur lavabo 59516131101 projection 219 mm, chrome noir brossé, montage mural, rosace ronde
339,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
59,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
85,15 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Wandrosette IXMO vc, ronde, 105 mm, pour mitigeur monocommande Quantité:1
67,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour mitigeur monocommande de lavabo (2 trous) encastré, carré, chromé, 51116010092
110,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO IXMO Soft Mitigeur monocommandé pour douche avec raccord de flexible, rosace carrée, 59552010202, Couleur: Chromé
163,09 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €