Keuco 59557051001 Vanne d'arrêt / inverseur 2 voies à Comfort Select , poignée match0 , ronde, nickel brossé

Keuco IXMO robinetterie 59557, vanne darrêt et dinversion 2 voies encastrée, rosace ronde, poignée Comfort 59557, avec fonction darrêt, Coloris: nickel brossé - 59557051001

offres d'occasion à partir de

Keuco 59557051001 Vanne d'arrêt / inverseur 2 voies à Comfort Select , poignée match0 , ronde, nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
256,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Ixmo 59557051001 Vanne d'arrêt / inverseur à 2 voies dissimulée, poignée Comfort , ronde, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
257,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé encastré pour lavabo IXMO Soft 59516010202 165 mm rosace carrée Chromé
159,70 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KEUCO Vanne encastrée IXMO 3 consommateurs Poignée Comfort sans arrêt Chromé 59548011001
182,63 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Kit de finition KEUCO IXMO 59553350002 thermostat encastré, carré, noir titane brossé
231,68 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco 59557051001 Vanne d'arrêt / inverseur 2 voies à Comfort Select , poignée match0 , ronde, nickel brossé

Offre la moins chère

kit de garniture Keuco DN15 composé d'une poignée enveloppe Rosette (rond) et vanne d'arrêt et de dérivation convient pour unité fonctionnelle encastrée 59556 000070
256,37 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr