KEUCO IXMO Set de douche 7 Robinetterie thermostatique, 2 consommateurs avec support de douche et pomme de douche, rosace ronde, 59653370701, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 111,49 €
Livraison à 20,50 €

Keuco IXMO Ensemble de douche 7 59653370701 rond, mitigeur thermostatique avec support de douche et douche de tête, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 187,68 €
Livraison à 19,00 €

Ensemble de douche Keuco IXMO 7 59653370701 rond, mitigeur thermostatique avec support de douche et douche de tête, noir mat

10-28 jours ouvrés
1 336,43 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Ensemble de douche encastré avec mitigeur thermostatique, 59653370701,

environ 1-3 jours
1 341,18 €
Livraison à 30,00 €
KEUCO IXMO Set de douche 7 Robinetterie thermostatique, 2 consommateurs avec support de douche et pomme de douche, rosace ronde, 59653370701, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO * 1 x kit de douche 7 robinetterie thermostatique pour 2 consommateurs avec support de douche et pomme de douche * Forme de la rosace : ronde * Le set comprend : * 59553010001 Robinetterie thermostatique * 59553000070 Corps de base * 59557011201 Vanne de vidange et d'inversion * 59556000170 Corps de base * 59570000001 Rail de montage * 56080010100 Douchette à main à tige * 54995011200 Flexible de douche * 59886010201 Douche de tête * 51688010400 Bras de douche
1 111,49 €
1-2 Jours