KEUCO IXMO Vanne d'inversion à encastrer 2 consommateurs, raccord de flexible, poignée Comfort et support de douche, avec arrêt, rosace ronde, 59557031201, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
343,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco IXMO interrupteur et interrupteur 2 voies 59557031201 installation encastrée, raccord de tuyau et support de douche, rond, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
353,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco IXMO Arrêt et commutation 2 voies 59557031201 Installation encastrée, raccord de flexible et support de douche, rond, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
355,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Kit de montage prêt à l’emploi IXMO UP-2-W-Ab/Um.v, support, G C, rouge, bronze brossé Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
377,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Vanne d'inversion encastrée IXMO 2 voies Comfort, raccord flexible, noir mat
220,74 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO IXMO Vanne d'inà encastrer pour 2 consommateurs avec poignée Comfort, avec arrêt, rosace carrée, 59557061002, Couleur: acier inoxydable
236,80 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO IXMO Vanne d'inversion à encastrer 2 consommateurs, raccord de flexible, poignée Comfort et support de douche, avec arrêt, rosace ronde, 59557031201, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO * 1 x vanne de commutation à encastrer pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche avec poignée Comfort * avec arrêt * Forme de la rosace : ronde * Type de raccordement : corps de base G 1/2 * Raccord de flexible G 1/2 * Support de douche pour flexibles avec écrou conique * Vanne d'inversion avec rondelles d'étanchéité en céramique * Débit : 24 l/min * débit du raccord de tuyau : 17 l/min * à sécurité intrinsèque contre le reflux selon DIN EN 1717 * convient pour les chauffe-eau instantanés * testé au niveau sonore * Accessoires nécessaires Corps de base 59556000170, à commander séparément
343,96 €
1-2 Jours