Keuco Keuco Kit de montage IXMO UP-2-W-Ab/Um.v, support mural, angle, bronze brossé Quantité:1

KEUCO IXMO Vanne d'inversion à encastrer 2 consommateurs, raccord de flexible, poignée Comfort et support de douche, avec arrêt, rosace carrée, 59557031202, Couleur: bronze brossé

Keuco Keuco Kit de montage IXMO UP-2-W-Ab/Um.v, support mural, angle, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
331,99 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO Arrêt et commutation 2 voies 59557031202 installation encastrée, raccord de tuyau et support de douche, carré, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
362,83 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO interrupteur et interrupteur 2 voies 59557031202 installation encastrée, raccord de tuyau et support de douche, carré, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
387,38 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Kit de montage IXMO UP-2-W-Ab/Um.v, support mural, angle, bronze brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DN 15 \n• Avec raccord pour tuyau \n• Pour tuyaux avec écrou conique \n• Composé de poignée Comfort \n• Corps \n• Rosace (carrée) \n• Sécurisé contre le reflux \n• Conforme à la norme DIN EN 1717 \n• Compatible avec l’unité fonctionnelle encastrée 59556 000170
331,99 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

KEUCO IXMO Vanne d'arrêt encastrée – 1 consommateur, poignée Comfort, rosace ronde, chromé
150,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Corps de base IXMO DN15 59541000170 pour robinet d'arrêt encastré
130,03 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO - Unité de fonctionnement encastrée IXMO - robinet d'arrêt DN15, EBT 80-110 mm - 59541000070
130,15 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO Rosace de prolongation pour vannes encastrées 59551010282 – Carrée – Chromé
133,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Vanne encastrée IXMO 59549371001 – 3 voies, rosace ronde, poignée Comfort, noir mat
217,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €