Keuco Edition 11 Robinetterie de baignoire 51127030100 sur pied, saillie 291mm, bronze brossé

Keuco Keuco Mitigeur monocommande baignoire Edition 11 sur pied, bec 291 mm, bronze brossé Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 11 Robinetterie de baignoire 51127030100 sur pied, saillie 291mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 813,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur bain 51127030100 sur pied, saillie 291mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
2 826,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande baignoire Edition 11 sur pied, bec 291 mm, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
3 531,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
83,10 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 51116370200 – saillie 219 mm – installation encastrée – noir mat
240,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 encastré saillie 243mm avec limiteur Bronze brossé 51116030202
450,56 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Keuco Edition 11 Robinetterie de baignoire 51127030100 sur pied, saillie 291mm, bronze brossé

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 mélangeur de bain 51127030100 Hauteur de sortie 737-817 mm Type de connexion : corps G 2000 /2 Raccord de tuyau G 2000 /2 Support de douche pour flexibles avec écrou conique douchette à main (12 l/min) Flexible de douche 1250 mm Cartouche d'eau de mélange avec rondelles d'étanchéité en céramique avec limitation de température Aérateur 40x10 Débit limité à 25 l/min sécurité intrinsèque contre le refoulement selon DIN EN 1717 convient pour Durchlauferhitzer bruit testé convient au corps de base 51127010070 - à commander séparément - non compris dans la livraison
2 813,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr