Keuco Keuco Mitigeur monocommande baignoire Edition 400 SW chrome brossé, sur pied, bec 315 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
2 661,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 robinetterie de bain 51527130100 chrome noir brossé, sur pied, saillie 315mm

10-28 jours ouvrés
2 707,98 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur de bain 51527130100 chrome noir brossé, sur pied, saillie 315mm

10-28 jours ouvrés
2 797,13 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Mitigeur monocommande baignoire Edition 400 SW chrome brossé, sur pied, bec 315 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Hauteur de sortie 737-817 mm Type de raccordement corps de base G 1/2 Raccord de tuyau G 1/2 Support de douche pour tuyaux avec écrou conique Douchette à main (12 l/min) Tuyau de douche 1250 mm Étagère en verre pivotante Cartouche mélangeuse avec disques en céramique Joints d’étanchéité Avec limitation de température Valve de commutation avec fermeture et disques en céramique Aérateur M 24x1 Débit 20 l/min. Sécurité anti-retour conforme à la norme DIN EN 1717 Compatible avec chauffe-eau instantané Convient pour corps de base 51127010070
2 661,99 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916011201,
155,04 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916171201,
183,54 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €