Keuco Keuco Plan Care siège rabattable alu argenté anodisé/blanc, à suspendre Quantité:1

KEUCO PLAN Care siège de douche à suspendre, jusqu'à 110kg, avec dossier, 34981170051, Couleur: Aluminium argent-anodisé/blanc

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Plan Care siège rabattable alu argenté anodisé/blanc, à suspendre Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
543,98 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care siège pliant 34981170051 Alu argent anodisé / blanc, à suspendre

10-28 jours ouvrés
576,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care siège pliant 34981170051 aluminium argent anodisé / blanc, à suspendre

10-28 jours ouvrés
587,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
97,16 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 582 mm – montage horizontal/vertical – Chromé – 34901010500
138,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
115,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de relèvement 34901010300 – 30 cm – Chromé
128,98 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d’appui Plan Care 34901010400 400 mm chromée
111,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Keuco Keuco Plan Care siège rabattable alu argenté anodisé/blanc, à suspendre Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec dossier amovible \n• Pour accrocher aux poignées de maintien ainsi qu'aux barres de douche et de baignoire \n• Assise rabattable vers le haut \n• Largeur de l'assise : 363 mm \n• Capacité de charge : 110 kg
543,98 €
2-3 semaines
contorion.fr