Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable Plan Care WC 850 mm, droite, déclenchement sans fil, chromé/blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
935,99 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Care WC bras 34903011851 850mm, à droite, chromé / blanc

10-28 jours ouvrés
944,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco bras de WC Plan Care Keuco 850 mm, droit, chrome / blanc

10-28 jours ouvrés
946,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Poignée de maintien Keuco Smart Chromé 02307010000
44,62 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Keuco Plan insert en plastique 14909000151 en vrac, blanc , pièce détachée pour saisir la poignée 14909
8,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO main courante de douche avec barre de douche PLAN Care - L797xP797xH1263 mm - Chromé
566,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 582 mm – montage horizontal/vertical – Chromé – 34901010500
138,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable Plan Care WC 850 mm, droite, déclenchement sans fil, chromé/blanc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Avec déclenchement de chasse d'eau WC radio intégré \n• Complet avec bouton à membrane et alimentation par batterie (pile SL-360 LTC) \n• Compatible avec : Geberit : 115.867.SN.5 \n• 115.869.SN.5 \n• 115.897.00.1 \n• 115.898.00.1 \n• Grohe : 38.759.SD0 \n• Sanit : 05.042.00.0000 \n• 05.014.00.0000 \n• 05.015.00.0000 \n• Tece : 9.240.354 \n• 9.240.355 \n• Viega : 696 177 \n• Rabattable vers le haut \n• Version freinée \n• Surface de pose recouverte de plastique \n• Avec porte-rouleau de papier toilette amovible équipé d’un frein de rouleau \n• Charge maximale 115 kg
935,99 €
4-6 semaines
contorion.fr