Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, gauche, déclenchement sans fil, chromé/noir Quantité:1

KEUCO PLAN Care Poignée de support articulée WC, version gauche avec déclencheur radio, 850mm, 34903012837, Couleur: chromé/noir-gris

offres d'occasion à partir de

Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, gauche, déclenchement sans fil, chromé/noir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
928,98 €
Livraison gratuite

Keuco WC Keuco Plan Care 34903012837 850 mm, gauche, chrome / gris noir, avec radio

10-28 jours ouvrés
944,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care support WC Plan Care 34903012837 850 mm, gauche, chrome / noir-gris, avec radio

10-28 jours ouvrés
946,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

KEUCO Siège de douche PLAN Care à suspendre jusqu'à 110 kg avec dossier chromé/noir-gris
560,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care 34981010051 avec dossier jusqu'à 110 kg chromé/blanc
557,39 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
567,64 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Ensemble brosse de toilette PLAN Care avec couvercle Aluminium anodisé argent/noir
97,16 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco Plan Care 34910010000 réglable en hauteur, pour barre de douche, chromé
87,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Keuco Poignée d'appui rabattable WC Plan Care 850 mm, gauche, déclenchement sans fil, chromé/noir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Avec déclenchement de chasse d'eau WC sans fil intégré Complet avec bouton à membrane et alimentation par batterie (pile SL-360 LTC) Compatible avec : Geberit : 115.867.SN.5 115.869.SN.5 115.897.00.1 115.898.00.1 Grohe : 38.759.SD0 Sanit : 05.042.00..0000 05.014.00..0000 05.015.00..0000 Tece : 9.240.354 9.240.355 Viega : 696 177 Relevable vers le haut Version freinée Surface de pose recouverte de plastique Avec porte-papier toilette amovible avec frein à rouleau Capacité de charge 115 kg
928,98 €
4-6 semaines
contorion.fr