Keuco Axess WC rail de support pliant 35003370737 noir mat/noir, 700 mm

Keuco Keuco Poignée d'appui WC rabattable AXESS noir mat/noir, 700 mm Quantité:1

Keuco Axess WC rail de support pliant 35003370737 noir mat/noir, 700 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
661,18 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Axess support de toilette rail pliable 35003370737 noir mat/noir, 700 mm

10-28 jours ouvrés
722,66 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Poignée d'appui WC rabattable AXESS noir mat/noir, 700 mm Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
741,99 €
Livraison gratuite
Keuco Axess WC rail de support pliant 35003370737 noir mat/noir, 700 mm

Offre la moins chère

Keuco Axess WC poignée de support 35003370737 pliable vers le haut Surface de contact recouverte de plastique avec porte-rouleau amovible avec frein de rouleau Capacité de charge 115 kg
661,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Poignée de maintien Keuco Smart Chromé 02307010000
44,62 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
KEUCO main courante de douche avec barre de douche PLAN Care - L797xP797xH1263 mm - Chromé
604,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Poignée de relèvement PLAN 35 cm métal chromé charge jusqu'à 115 kg Made in Germany
69,25 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €