Keuco Barre d'appui Axess 35001010400 chromée, 400 mm

Keuco Keuco Poignée de maintien AXESS 400 mm, chromée Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Keuco Barre d'appui Axess 35001010400 chromée, 400 mm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
147,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Poignée de maintien AXESS 400 mm, chromée Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
147,99 €
Livraison gratuite

Keuco Axess poignée 35001010400 chromé, 400 mm

10-28 jours ouvrés
154,45 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Poignée de maintien Keuco Smart Chromé 02307010000
44,62 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 482 mm montage horiz./vert. Aluminium anodisé argent/chromé
98,33 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Poignée de maintien PLAN Care 782 mm – montage horiz./vert. – Alu anodisé argent/chromé
119,52 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Keuco Barre d'appui Axess 35001010400 chromée, 400 mm

Offre la moins chère

Keuco Barre d'appui Axess 35001010400 pour montage horizontal ou vertical Capacité de charge 115 kg avec 2x kit de fixation n° 2000
147,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr