Keuco Keuco Robinet 3 trous pour baignoire Edition 400 bronze brossé, montage sur rebord Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
1 066,99 €
Livraison gratuite

KEUCO EDITION 400 mitigeur de baignoire à trois trous bord de baignoire, 51530030500, Couleur: Bronze brossé

6-8 Semaines
1 128,35 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 400 mitigeur bain 3 trous 51530030500 bronze brossé, montage sur rebord

10-28 jours ouvrés
1 225,34 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur bain 3 trous 51530030500 bronze brossé, montage sur rebord

10-28 jours ouvrés
1 337,59 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Robinet 3 trous pour baignoire Edition 400 bronze brossé, montage sur rebord Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : À utiliser en combinaison avec garniture de vidage et trop-plein Type de raccordement : flexibles de raccordement G 1/2 Support de douchette pour tuyaux avec écrou conique Douchette à main (12 l/min) Tuyau de douche de 1500 mm Mitigeur avec disques d'étanchéité en céramique Inverseur avec fermeture et disques d'étanchéité en céramique Sécurité anti-retour conforme à la norme DIN EN 1717 Compatible avec chauffe-eau instantané Testé acoustiquement Compatible avec le kit de gros œuvre 51130000075
1 066,99 €
Unknown
contorion.fr