KEUCO Siège de douche mural PLAN Care, rabattable vers le haut, charge max. 150 kg, aluminium/blanc
KEUCO PLAN Care siège de douche mural, rabattable vers le haut, charge max. 150kg, 34983170051, Couleur: Finition aluminium/blanc
Prix total le moins cher
1-2 Jours
529,22 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan Care Siège pliant 34983170051 en aluminium peint, blanc, pour montage mural
10-28 jours ouvrés
646,27 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Keuco Siège rabattable Plan Care aluminium laqué/blanc, à fixer au mur Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
657,99 €
Livraison gratuite
Keuco Plan Care Siège rabattable, 34983170051,
environ 1 semaine
661,27 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan Care siège pliant 34983170051 aluminium peint, blanc, pour montage mural
10-28 jours ouvrés
687,24 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Siège de Douche Rabattable Keuco Elegance Pièce détachée 01680000003
144,96 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care à suspendre jusqu'à 110 kg avec dossier chromé/noir-gris
520,15 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO Siège de douche PLAN Care 34982010037 montage mural rabattable vers le haut chromé/noir
502,80 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO Siège douche suspendu PLAN Care – jusqu'à 110 kg, dossier – Aluminium argent anodisé/gris noir
426,05 €
Livraison à 20,50 €
KEUCO Siège de douche à suspendre PLAN Care – jusqu'à 110 kg, avec dossier – chromé/gris clair
520,15 €
Livraison à 20,50 €