KEUCO PLAN Care Set de fixation 2, 2xvis à bois à tête fraisée, 34991000100

KEUCO Kit de fixation PLAN Care n°2 – 2 vis à tête fraisée, 2 chevilles universelles

offres d'occasion à partir de

KEUCO PLAN Care Set de fixation 2, 2xvis à bois à tête fraisée, 34991000100

Prix le moins cher
1-2 Jours
7,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Plan Care fixation no.2 Plan Care 34991000100 2 vis à bois à tête fraisée, 2 goujons Universal

1-3 jours ouvrés
10,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco set de montage n Plan Care 2 Plan Care 34991000100 2 vis à bois à tête fraisée, 2 chevilles Universal

1-3 jours ouvrés
10,85 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Kit de fixation n°2 Plan Care 2x vis à bois fraisées, 2x chevilles universelles Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Keuco Kit de fixation n° 2, 34991000100,

environ 1-3 jours
26,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Thermostat de douche Edition 11 51153371222 encastré noir mat avec coude mural et support
385,21 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Set de rallonge IXMO pour 59556000171 inv., rob d
39,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Kit de fixation Plan Care n°5 – 2x vis à tête fraisée 10x80 V2A – 34991000200
8,83 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur encastré EDITION 400 2 voies – raccord flexible & support douche – Chrome noir brossé
586,75 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Set de rallonge IXMO 59556000071 – 30 mm EBT 110–140 mm pour vannes UP
35,75 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO PLAN Care Set de fixation 2, 2xvis à bois à tête fraisée, 34991000100

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x Set de fixation 2 * 2 x vis à bois fraisées avec TX 40, 10x100 inox * 2 x vis universelles DuoPower 12x60 * Requis pour la fixation des articles suivants : 34902, 34903, 34979, 34982, 35003, 35179. A commander séparément * .
7,61 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.