KEUCO Lavabo à encastrer en céramique Edition 11 1055×17×538 mm 1 trou blanc – 31150311001
KEUCO EDITION 11 Lavabo à encastrer en céramique, 1055x17x538mm, avec 1 trou pour robinet, blanc, 31150311001
Prix total le moins cher
1-2 Jours
629,54 €
Livraison à 81,28 €
Keuco Edition 11 lavabo 31150311001 1055 x 17 x 538 mm, blanc, avec trou pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
655,48 €
Livraison à 249,00 €
Keuco Edition 11 Plan vasque, 31150311001,
environ 1-2 semaines
734,28 €
Livraison à 115,90 €
Keuco Edition 11 vasque 31150311001 1055 x 17 x 538 mm, blanc, avec trou pour robinetterie
10-28 jours ouvrés
737,12 €
Livraison à 249,00 €
Keuco Keuco Lavabo en céramique Edition 11 105,5x1,7x53,8cm, blanc, pour robinet 1 trou Quantité:1
4-6 semaines
857,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 559,13 €
KEUCO EDITION 11 Lavabo à encastrer en céramique, 1055x17x538mm, sans trou pour robinet, blanc, 31150311000
559,13 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Produits similaires
KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré, 1 tiroir frontal, avec éclairage LED, 1400x350x535mm, 31267280100, Corps/Avant: Laque Cashmere satinée / Verre Cashmere satiné
1 285,28 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo 150, avec garniture d'écoulement, saillie 153mm, 51502250000, Couleur: Laiton brossé
484,81 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour lavabo, encastré pour montage mural, saillie 197mm, 51516291101, Couleur: rouge or brossé
329,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Stageline meuble sous-vasque 32822290001 laqué Inox satiné mat, verre Inox satiné, 46x62,5x38cm, sans électricité, gauche
600,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €