Keuco Royal 60 Plan vasque, 32140310701,

KEUCO Lavabo à encastrer ROYAL 60 céramique 704×17×538 mm, 1 trou pour robinet, blanc

Keuco Royal 60 Plan vasque, 32140310701,

Prix le moins cher
environ 2-3 semaines
583,90 €
Livraison à partir de 115,90 €

Keuco Royal 60 Céramique lavabo 32140310701 70,5x53,8 cm, blanc , avec trou pour robinetterie et système de trop-plein Clou

10-28 jours ouvrés
587,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Royal 60 Céramique de salle de bain lavabo 32140310701 70,5x53,8 cm, blanc, avec trou pour robinet et système de trop-plein Clou

10-28 jours ouvrés
597,79 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Royal lavabo céramique 60 70,5x53,8cm, blanc, avec trop-plein Clou Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
638,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 - 250 mm, bec 180 mm - Sans garniture - Chrome noir brossé
812,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé
520,75 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Keuco Royal 60 Plan vasque, 32140310701,

Offre la moins chère

Série : Royal 60, Largeur : 70.5, Profondeur : 53.8, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
583,90 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr