Keuco Royal 60 Vasque double, 32160311402,

KEUCO Lavabo double encastré ROYAL 60 en céramique 1409x17x538 mm avec 2x1 trou pour robinet blanc

offres d'occasion à partir de

Keuco Royal 60 Vasque double, 32160311402,

Prix le moins cher
environ 1 semaine
750,07 €
Livraison à partir de 115,90 €

Keuco Royal 60 Céramique lavabo 32160311402 140,5x53,8 cm, l, l. 2 HL, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
754,88 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Royal 60 Céramique de salle de bain lavabo 32160311402 140,5x53,8 cm, l, l. 2 HL, sans trop-plein

10-28 jours ouvrés
767,96 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Royal Double vasque en céramique 140,5x53,8 cm, blanc, 2 trous, sans trop-plein Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
791,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Keuco Varicor lavabo double Edition 11 arctique blanc mat, 280x53,5 cm, avec 2x1 trou robinet et trop-plein Quantité:1
2 718,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Keuco Varicor double vasque Edition 11 arctique blanc, 175x53,5 cm, avec 2x1 trou robinet et trop-plein Quantité:1
2 209,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO Lavabo double X-LINE encastrable sans trop-plein céramique 1208x17x494 mm blanc 33180311202
691,30 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Keuco Varicor lavabo double Edition 11 arctique blanc satin, 175x53,5 cm, sans trop-plein/débordement Quantité:1
2 069,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Keuco Royal 60 Vasque double, 32160311402,

Offre la moins chère

Série : Royal 60, Largeur : 140.5, Profondeur : 53.8, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
750,07 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr