Keuco Edition 11 Céramique lavabo 31150311000 1055 x 17 x 538 mm, blanc

KEUCO Lavabo Edition 11 céramique 31150311000 1055 x 17 x 538 mm Blanc

Keuco Edition 11 Céramique lavabo 31150311000 1055 x 17 x 538 mm, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
585,02 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Edition 11 Céramique de salle de bain vasque 31150311000 1055 x 17 x 538 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
611,23 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Edition 11 Plan vasque, 31150311000,

environ 1-2 semaines
621,25 €
Livraison à partir de 115,90 €

Keuco Keuco Lavabo en céramique Edition 11 105,5x1,7x53,8cm, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
634,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 - 250 mm, bec 180 mm - Sans garniture - Chrome noir brossé
812,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé
520,75 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11 31361280000 – 1 tiroir – 1400×350×535 mm – Cachemire satiné
1 281,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 51116370200 – saillie 219 mm – installation encastrée – noir mat
240,10 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 Céramique lavabo 31150311000 1055 x 17 x 538 mm, blanc

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 Céramique lavabo Numéro d'article : 31150311000 1055 x 17 x 538 mm blanc sans trou de robinet, sans débordement avec CleanPlus combiné avec Edition 11 , article Edition 11 . 31351, 31352, 31163 et 31164 ou Royal 60 , article Royal 60 . 32151
585,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr