KEUCO X-LINE Lavabo pour invités à encastrer en céramique, 465x17x383mm, avec 1 trou pour robinet, blanc, 33130314601

KEUCO Lavabo pour invités à encastrer X-LINE céramique 465x17x383 mm 1 trou blanc

offres d'occasion à partir de

KEUCO X-LINE Lavabo pour invités à encastrer en céramique, 465x17x383mm, avec 1 trou pour robinet, blanc, 33130314601

Prix le moins cher
2 Semaines
356,93 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco X-Line Céramique lavabo 33130314601 46,5x1,7x38,3cm, pour blanc 1 trou, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
386,32 €
Livraison à partir de 119,00 €

Keuco X-Line Céramique de salle de bain 33130314601 46,5x1,7x38,3 cm, pour 2000 à 2000 trous, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
386,84 €
Livraison à partir de 119,00 €

Keuco X-Line Lave-mains, 33130314601,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
403,63 €
Livraison à partir de 30,00 €

Keuco Keuco Lavabo céramique X-Line 46,5x1,7x38,3cm, pour 1 robinet L, sans trop-plein, blanc Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
454,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé
332,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Soft 100, sans vidage à tirette, saillie 114 mm, Noir Mat
202,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 400 pour lavabo, saillie 153 mm, garniture d'écoulement, Chromé
289,87 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO X-LINE Lavabo pour invités à encastrer en céramique, 465x17x383mm, avec 1 trou pour robinet, blanc, 33130314601

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x lavabo encastré pour invités * avec 1 trou de robinetterie * sans trop-plein * adapté à la robinetterie murale * avec traitement de surface CleanPlus * L x H x P : 465 x 17 x 383 mm La vanne à tige 59904 est nécessaire, à commander séparément ! Cache-valve en céramique 59990310001 disponible séparément
356,93 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)