KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre 1297×1097×1263 mm Chromé
KEUCO PLAN Care main courante de douche avec barre de douche, largeur 1297mm, profondeur 1097mm, hauteur 1263mm, 34915011911, Couleur: Chromé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
601,92 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Main courante de Keuco Plan Care 34915011911 chromé , 110 x 90 x 110 cm, avec tige et Halter
10-28 jours ouvrés
770,57 €
Livraison à 19,00 €
Keuco PLAN Care Barre de douche, avec poignée de maintien, 34915011911,
environ 1 semaine
773,62 €
Livraison à 30,00 €
Keuco douche match0 Plan Care chrome, 110 x 90 x 110 cm, avec barre et Halter
10-28 jours ouvrés
879,37 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Plan Care barre de douche avec support, droite/gauche, 1297x1097mm, chromé Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
929,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Elegance Main courante de Keuco Elegance 31614010611 avec barre de douche, chromé, 628/1142 mm
376,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €