Keuco Plan Care de main courante du bain d'eau 34911176600 797 / 797mm, argent aluminium anodisé / chrome

KEUCO Main courante Plan Care douche/baignoire gauche/droite 797 mm Alu anodisé argent/chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Plan Care de main courante du bain d'eau 34911176600 797 / 797mm, argent aluminium anodisé / chrome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
312,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Plan Care Barre de maintien, 34911176600,

environ 1 semaine
326,59 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Plan Care douche main courante 34911176600 797 / 797mm, aluminium argent anodisé / chromé

10-28 jours ouvrés
335,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Barre de douche/baignoire Plan Care 797/797mm, aluminium argenté anodisé/chromé Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
378,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elegance Main courante de Keuco Elegance 31614010611 avec barre de douche, chromé, 628/1142 mm
376,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco Main courante de Keuco Elegance 31614010811 avec barre de douche, chromé, 828/1142 mm
400,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P797×H1263 mm Chromé 34915019611
683,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care 34915016911, 797×1097×1263 mm, Chromé
616,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Main courante de douche PLAN Care avec barre de douche L1097×P1297×H1263 mm Aluminium/Chromé
648,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Plan Care de main courante du bain d'eau 34911176600 797 / 797mm, argent aluminium anodisé / chrome

Offre la moins chère

Keuco Plan Care barre de saisie baignoire-douche 34911176600 Numéro d' article 34911176600 aluminium / chrome anodisé argent 797 / 797mm la capacité de charge 115 kg inclus: 4x kit de fixation 1 34990000100
312,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr