Keuco Edition 11 31164110100 140 x 35 x 53,5 cm, LED, laqué satiné mat anthracite

KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11 31164 – 1 tiroir, LED, 1400 x 350 x 535 mm, verre anthracite mat

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 11 31164110100 140 x 35 x 53,5 cm, LED, laqué satiné mat anthracite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 702,31 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Edition 11 Keuco match0 31164110100 140 x 35 x 53,5 cm, LED, laqué anthracite Edition 11 Keuco

10-28 jours ouvrés
1 727,45 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo Edition 11 140x35x53,5 cm, avec LED, laqué mat, gris anthracite brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 861,98 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 Meuble bas, 1 tiroir, 31164110100,

environ 1-3 jours
1 968,13 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

Keuco Edition 11 31164110100 140 x 35 x 53,5 cm, LED, laqué satiné mat anthracite

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 Keuco Edition 11 : - Numéro d'article 31164110100 - Dimensions: 140 x 35 x 53,5 cm - Laque soie mate anthracite - correspond au Céramique correspondant à l'article no. 31150 - 1 ouverture frontale avec technologie d'ouverture push-to-open - Y compris piège à odeurs en plastique 1 1/4 x 32 - Equipement: 2 boîtes de rangement mobiles (190 x 70 x 413 mm) - avec éclairage intérieur à LED - fonction marche / arrêt automatique - Couleur claire blanc chaud Remarque: La plaque de recouvrement 31320 / YY9001 est obligatoire pour la finition des surfaces en verre satiné / semi-brillant. L'éclairage intérieur nécessite une connexion au secteur avec une prise. Instructions de pose voir instructions de montage associées sur www.keuco.de
1 702,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr