Keuco X-Line meuble sous vasque 33172970000 100x60,5x49cm, façade extractible, décor revêtement vulcanite mat, verre vulcanite mat

KEUCO Meuble sous-lavabo X-LINE 1 tiroir 1000×605×490 mm Vulkanit décor mat/verre satiné

offres d'occasion à partir de

Keuco X-Line meuble sous vasque 33172970000 100x60,5x49cm, façade extractible, décor revêtement vulcanite mat, verre vulcanite mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
918,14 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco X-Line meuble sous-lavabo 33172970000 100x60,5x49cm, façade coulissante, décor enduit de vulcanite mat, verre vulcanite mat

10-28 jours ouvrés
919,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 33172970000,

environ 3-5 semaines
993,65 €
Livraison à partir de 115,90 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo X-Line 100x60,5x49 cm, tiroir, D Vul. m be., Gl Vu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 009,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11 31164 – 1 tiroir, LED, 1400 x 350 x 535 mm, verre anthracite mat
1 702,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KEUCO Meuble sous-lavabo Stageline 32864300100 80×55×49 cm, blanc, verre Match1 clair, trou robinet
1 148,93 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KEUCO Meuble sous-vasque Stageline 32863970100 80x55x49 cm décor vulcanite verre dépoli électrique
1 138,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco X-Line meuble sous vasque 33172970000 100x60,5x49cm, façade extractible, décor revêtement vulcanite mat, verre vulcanite mat

Offre la moins chère

Keuco X-Line meuble vasque 33172970000 avec amortissement à l'aspiration avec siphon en plastique 2000 2000 /4 x 32 Matériel : 2 tapis Tiroir intérieur avec division intérieure convient pour lavabo 33170
918,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr