KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 1000x400x490mm, 33171140000, Corps/Avant: Laque truffée soie mate / verre truffé

KEUCO Meuble sous-lavabo X-LINE 1 tiroir frontal 1000×400×490 mm Laque truffée / verre truffé

offres d'occasion à partir de

KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 1000x400x490mm, 33171140000, Corps/Avant: Laque truffée soie mate / verre truffé

Prix le moins cher
3-4 Semaines
702,50 €
Livraison à partir de 81,28 €

Keuco X-Line 33171140000 Décor truffe semi-lustré, verre truffé clair, 100x40x49cm

10-28 jours ouvrés
760,33 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco X-Line Keuco X-Line Keuco 33171140000 décor truffe soie mat, verre truffe clair, 100x40x49cm

10-28 jours ouvrés
761,39 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo X-Line D porte s-mat, verre fumé clair, 100x40x49 cm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
761,99 €
Livraison gratuite

Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 33171140000,

environ 3-5 semaines
822,86 €
Livraison à partir de 115,90 €

KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 1000x400x490mm, 33171140000, Corps/Avant: Laque truffée soie mate / verre truffé

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x meuble sous-lavabo * pour lavabos à encastrer * montage mural ou au sol (en option) * Ouverture par intervention latérale * 1 tiroir frontal * avec amortisseur de fermeture * Siphon G 1 1/4 x 32 * Tapis d'insertion * L x H x P : 1000 x 400 x 490 mm lavabo à encastrer 33170 et compartiment intérieur 31599 disponibles séparément Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade
702,50 €
3-4 Semaines