Keuco X-Line meuble sous vasque 33163970000 décor revêtement vulcanite mat, verre vulcanite mat, 80x60,5x49cm, 2 tiroirs

KEUCO Meuble sous-lavabo X-LINE 2 tiroirs 800x605x490mm Vulkanit décor mat / verre satiné

Keuco X-Line meuble sous vasque 33163970000 décor revêtement vulcanite mat, verre vulcanite mat, 80x60,5x49cm, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
963,36 €
Livraison à 249,00 €

Keuco X-Line meuble sous-lavabo 33163970000 décor vulcanite enduit mat, verre vulcanite mat, 80x60,5x49cm, 2 tiroirs avant

10-28 jours ouvrés
1 035,48 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo X-Line D Vul. m be., Gl Vul. m, 80x60,5x49 cm, 2 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 061,99 €
Livraison gratuite

Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 33163970000,

environ 2-3 semaines
1 094,39 €
Livraison à 115,90 €
Keuco X-Line meuble sous vasque 33163970000 décor revêtement vulcanite mat, verre vulcanite mat, 80x60,5x49cm, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Keuco X-Line meuble vasque 33163970000 avec amortissement à l'aspiration avec siphon en plastique 2000 2000 /4 x 32 Matériel : 2 tapis tiroir supérieur avec division intérieure convient au lavabo Céramique Art .-no. 331 40 331 50 331 60 331 70 331 80
963,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr