Keuco X-Line meuble sous vasque 33153110000 décor anthracite satiné, verre anthracite clair, 65x60,5x49cm, 2 tiroirs avant

KEUCO Meuble sous-lavabo X-LINE 2 tiroirs frontaux 650x605x490mm, verre laqué anthracite mat soyeux

Keuco X-Line meuble sous vasque 33153110000 décor anthracite satiné, verre anthracite clair, 65x60,5x49cm, 2 tiroirs avant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
961,75 €
Livraison à 249,00 €

Keuco X-Line meuble sous-lavabo 33153110000 décor anthracite satiné, verre anthracite clair, 65x60,5x49cm, 2 tiroirs avant

10-28 jours ouvrés
1 033,76 €
Livraison à 249,00 €

Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 33153110000,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
1 092,62 €
Livraison à 115,90 €

Keuco Keuco Meuble sous-lavabo X-Line D en m, Gl en k, 65x60,5x49 cm, 2 tiroirs Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 225,98 €
Livraison gratuite
Keuco X-Line meuble sous vasque 33153110000 décor anthracite satiné, verre anthracite clair, 65x60,5x49cm, 2 tiroirs avant

Offre la moins chère

Keuco X-Line meuble vasque 33153110000 avec amortissement à l'aspiration avec siphon en plastique 2000 2000 /4 x 32 Matériel : 2 tapis convient au lavabo Céramique Art .-no. 331 40 331 50 331 60 331 70 331 80
961,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr