KEUCO Meuble sous-lavabo X-Line 33153140000 – 2 tiroirs, laque truffée soie mate & verre truffé
KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs frontaux, 650x605x490mm, 33153140000, Corps/Avant: Laque truffée soie mate / verre truffé
Prix total le moins cher
1-2 Jours
888,61 €
Livraison à 81,28 €
Keuco X-Line meuble sous vasque 33153140000 finition satinée truffe, verre clair truffe, 65x60,5x49cm, 2 tiroirs
10-28 jours ouvrés
961,75 €
Livraison à 249,00 €
Keuco X-Line meuble sous-lavabo 33153140000 décor truffe finition satinée, verre truffe clair, 65x60,5x49cm, 2 tiroirs avant
10-28 jours ouvrés
1 033,76 €
Livraison à 249,00 €
Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 33153140000,
environ 3-5 semaines
1 092,62 €
Livraison à 115,90 €
Keuco Keuco Meuble sous lavabo X-Line D, porte en verre mat, 65x60,5x49 cm, 2 tiroirs Quantité:1
6-8 semaines
1 263,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré, 1 tiroir frontal, avec éclairage LED, 1400x350x535mm, 31267280100, Corps/Avant: Laque Cashmere satinée / Verre Cashmere satiné
1 285,28 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Keuco Stageline meuble sous-vasque 32822290001 laqué Inox satiné mat, verre Inox satiné, 46x62,5x38cm, sans électricité, gauche
600,82 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré, 1 tiroir frontal, 1400x350x535mm, 31267110000, Corps/Avant: Verre laqué anthracite mat soyeux/anthracite
1 143,06 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Keuco Edition 11 31352210100 105 x 70 x 53,5 cm, avec LED, laqué blanc brillant
2 247,08 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €