KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs frontaux, 650x605x490mm, 33153970000, Corps/Avant: Vulkanit décor mat / Vulkanit verre satiné

KEUCO Meuble sous-lavabo X-LINE 33153970000 – 2 tiroirs, 650×605×490 mm, Vulkanit mat/verre satiné

KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs frontaux, 650x605x490mm, 33153970000, Corps/Avant: Vulkanit décor mat / Vulkanit verre satiné

Prix total le moins cher
1-2 Jours
776,62 €
Livraison à 81,28 €

Keuco X-Line meuble sous vasque 33153970000 décor revêtement vulcanite mat, verre vulcanite mat, 65x60,5x49cm, 2 tiroirs avant

10-28 jours ouvrés
840,55 €
Livraison à 249,00 €

Keuco X-Line meuble sous-vasque 33153970000 décor vulcanite enduit mat, verre vulcanite mat, 65x60,5x49cm, 2 tiroirs avant

10-28 jours ouvrés
892,48 €
Livraison à 249,00 €

Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 33153970000,

environ 3-5 semaines
954,91 €
Livraison à 115,90 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo X-Line D, blanc brillant, verre brillant, 65x60,5x49 cm, 2 Quantité:1

6-8 semaines
1 091,99 €
Livraison gratuite
KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 2 tiroirs frontaux, 650x605x490mm, 33153970000, Corps/Avant: Vulkanit décor mat / Vulkanit verre satiné

Offre la moins chère

* KEUCO X-LINE * 1 x meuble sous-lavabo * pour lavabos à encastrer * montage mural ou au sol (en option) * Ouverture par intervention latérale * 2 tiroirs à casseroles * avec amortisseur de fermeture * Siphon G 1 1/4 x 32 * Tapis d'insertion * L x H x P : 650 x 605 x 490 mm Lavabo à encastrer 33150, subdivision intérieure 31599 et support au sol 33198 disponibles séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade
776,62 €
1-2 Jours