KEUCO Meuble sous-lavabo X-LINE 33162970000 – 1 tiroir – 80×60,5×49 cm – Vulkanit mat/Verre satiné
Keuco X-Line meuble sous vasque 33162970000 80x60,5x49cm, façade extractible, décor revêtement vulcanite mat, verre vulcanite mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
875,84 €
Livraison à 249,00 €
Keuco X-Line meuble sous-lavabo 33162970000 80x60,5x49cm, tiroir avant, décor enduit de vulcanite mat, verre vulcanite mat
10-28 jours ouvrés
941,42 €
Livraison à 249,00 €
Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 33162970000,
environ 3-5 semaines
995,00 €
Livraison à 115,90 €
Keuco Keuco Meuble sous lavabo X-Line 80x60,5x49 cm, tiroir, porte avec verre Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 075,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11 31164 – 1 tiroir, LED, 1400 x 350 x 535 mm, verre anthracite mat
1 702,31 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KEUCO Meuble sous-lavabo Stageline 32872290000 100×62,5×49 Inox laqué mat, verre satiné sans élec.
1 323,56 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
KEUCO X-LINE Meuble sous-lavabo, 1 tiroir frontal, 650x400x490mm, 33151300000, Corps/Avant: Blanc décor mat / Blanc verre
565,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KEUCO Meuble sous-vasque Stageline 32862180100 80×62,5×49 cm décor cachemire verre clair électronique
1 012,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keuco Stageline meuble sous-vasque 32882290100 120 x 62,5 x 49 cm, Inox laqué mat satiné, Inox verre satiné, avec électricité
1 655,96 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €