Keuco X-Line 33172180000 Décor cachemire mat, verre cachemire clair, 100x60,5x49cm

Keuco Meuble sous-lavabo X-Line 33172180000, décor cachemire mat, 1 tiroir, 100×60,5×49 cm

offres d'occasion à partir de

Keuco X-Line 33172180000 Décor cachemire mat, verre cachemire clair, 100x60,5x49cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
918,14 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco X-Line Keuco X-Line Keuco 33172180000 décor cachemire mat, verre cachemire clair, 100x60,5x49cm

10-28 jours ouvrés
919,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo X-Line 100x60,5x49 cm, coulissant, chêne cendré, verre cashmere mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
984,99 €
Livraison gratuite

Keuco X-Line Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 33172180000,

environ 3-5 semaines
993,65 €
Livraison à partir de 159,90 €

Produits similaires

KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11 31164 – 1 tiroir, LED, 1400 x 350 x 535 mm, verre anthracite mat
1 702,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KEUCO Meuble sous-lavabo Stageline 32864300100 80×55×49 cm, blanc, verre Match1 clair, trou robinet
1 148,93 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KEUCO Meuble sous-vasque Stageline 32863970100 80x55x49 cm décor vulcanite verre dépoli électrique
1 138,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Keuco X-Line 33172180000 Décor cachemire mat, verre cachemire clair, 100x60,5x49cm

Offre la moins chère

Keuco X-Line Meuble sous lavabo 33172180000 Céramique pour le lavabo Match0 et le lavabo Varicor Article no. 33170 1 rallonge avant et 1 tiroir intérieur avec amortisseur à tirer 2 tapis Tiroir intérieur avec division intérieure avec piège à odeurs en plastique 1 1/4 x 32 peut être combiné avec un cadre de sol assorti
918,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr