KEUCO PLAN Care miroir basculant, orientable jusqu'à 15 degrés, 34986172000, Couleur: finition aluminium

KEUCO Miroir PLAN Care 34986172000 basculant orientable jusqu'à 15° finition aluminium

KEUCO PLAN Care miroir basculant, orientable jusqu'à 15 degrés, 34986172000, Couleur: finition aluminium

Prix total le moins cher
1-2 Jours
351,49 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco miroir inclinable Plan Care 34986172000 600 x 540 mm, finition aluminium

10-28 jours ouvrés
421,61 €
Livraison à partir de 119,00 €

Keuco miroir inclinable Plan Care 34986172000 600 x 540 mm, finition aluminium

10-28 jours ouvrés
431,72 €
Livraison à partir de 119,00 €

Keuco Plan Care Miroir, 34986172000,

environ 1-2 semaines
450,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Plan Care miroir pivotant 600x540mm, finition aluminium Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
505,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Plan cristal Plan 07749002000 220 x 800 mm, facettes circonférentielles 3 mm
217,85 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Keuco Plan cristal miroir 07895171200 anodisé teint à l'argent, 800 x 700 x 105 mm
415,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Keuco miroir Plan S 07898172000 650x700x105mm, couleur de lumière réglable en continu, chauffage du miroir
930,07 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Keuco miroir Plan 07898172503 800x700x105mm, 52 + 33 watts, anodisé teinté d'argent, miroir chauffant
1 069,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Keuco miroir Plan 07897172500 800x700x105mm, couleur de lumière réglable en continu
921,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
KEUCO PLAN Care miroir basculant, orientable jusqu'à 15 degrés, 34986172000, Couleur: finition aluminium

Offre la moins chère

* KEUCO PLAN Care * 1 x miroir basculant * Pivotant jusqu'à 15 degrés * fixation cachée * à visser * également adapté aux installations en applique. * Set de fixation inclus.
351,49 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)