KEUCO ROYAL LUMOS Miroir lumineux couleur de lumière réglable, 700x650mm, avec miroir chauffant, 14598172000, Couleur: aluminium anodisé argent

KEUCO Miroir Royal Lumos 14598172000 700×650×60 mm, 50+41 W, chauffant, argent anodisé

offres d'occasion à partir de

KEUCO ROYAL LUMOS Miroir lumineux couleur de lumière réglable, 700x650mm, avec miroir chauffant, 14598172000, Couleur: aluminium anodisé argent

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 159,62 €
Livraison à partir de 67,83 €

Keuco miroir Royal Lumos 14598172000 700x650x60mm, 50 + 41 watts, miroir chauffant, argent anodisé

10-28 jours ouvrés
1 177,38 €
Livraison à partir de 119,00 €

Keuco Royal Lumos Miroir, 14598172000,

environ 2-3 semaines
1 212,46 €
Livraison à partir de 115,90 €

Keuco miroir Royal Lumos 14598172000 700x650x60mm, 50 + 41 watts, miroir chauffant, argent anodisé

10-28 jours ouvrés
1 250,51 €
Livraison à partir de 119,00 €

Keuco Keuco Miroir lumineux Royal Lumos 700x650x60mm, 50/41 W, avec interrupteur, argenté anodisé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 387,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco Royal Reflex .2 armoire à miroir 24204171301 1000x700x150mm, 3 portes beleuchtet , beleuchtet
1 116,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KEUCO Miroir Royal Lumos 14598172500 800×650×60 mm – 53+52 W – Miroir chauffant argent anodisé
1 121,94 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 67,83 €
KEUCO Miroir lumineux ROYAL LUMOS, lumière réglable, 900×650 mm, miroir chauffant
1 140,74 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 67,83 €
KEUCO ROYAL LUMOS Miroir lumineux couleur de lumière réglable, 700x650mm, avec miroir chauffant, 14598172000, Couleur: aluminium anodisé argent

Offre la moins chère

* KEUCO ROYAL LUMOS * 1 x miroir lumineux * couleur de lumière réglable * degré de protection : aucun * cadre périphérique : aluminium * largeur 700 x hauteur 650 x profondeur 60 mm Commande * Panneau de commande avec capteur tactile capacitif Fonctions * allumer / éteindre * gradation en continu * réglage de la couleur de la lumière * fonction de poste secondaire intégrée (interrupteur d'ambiance) Éclairage * 2700 Kelvin (blanc chaud) à 6500 Kelvin (blanc lumière du jour) * Éclairage du cadre * Éclairage du lavabo * LED 50 W Chauffage du miroir * placé au centre du miroirs * affichage optique de la phase de chauffage * arrêt automatique après 20 minutes * 41 W
1 159,62 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)