Keuco mitigeur de Edition 400 51530010500 en chrome, monté sur jante

KEUCO Mitigeur baignoire EDITION 400 51530010500 sur rebord 3 trous monocommande Chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco mitigeur de Edition 400 51530010500 en chrome, monté sur jante

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
683,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 400 Robinetterie de baignoire 3 trous 51530010500 chromé, installation sur rebord de baignoire

10-28 jours ouvrés
684,95 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Edition 400 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 51530010500,

environ 1 semaine
707,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Robinetterie baignoire 3 trous Edition 400 chromée, montage sur rebord de baignoire Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
749,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Keuco mitigeur de Edition 400 51530010500 en chrome, monté sur jante

Offre la moins chère

Keuco Edition 400 mélangeur de bain 51530010500 Numéro d'article : 51530010500 Surface : chromé dans un langage de forme sculptural Hauteur : 197 mm Pose d'un rebord de baignoire 3 trous Valve en céramique pour le réglage de la température et vanne pour la régulation du volume douchette escamotable avec flexible extractible de 1500 mm Tuyaux de pression M 12x1 x G 2000 /2 x 600 mm intrinsèquement sûr contre le reflux veuillez commander séparément l'unité d'encastrement/le bloc de montage 51130000075 - non compris dans la livraison Avantages : facile à nettoyer surface résistante German Design Award Special 2016, iF Design Award 2016, Design Plus 2015 et Iconic Award 2015 Product Winner Garantie constructeur : 3 ans Fourniture de pièces détachées : 10 ans
683,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr