Keuco Edition 11 baignoire raccord 3 trous 51130010500 chromé, installation sur rebord de baignoire

KEUCO Mitigeur de baignoire Edition 11 3 trous – Monocommande, montage sur rebord, Chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 11 baignoire raccord 3 trous 51130010500 chromé, installation sur rebord de baignoire

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
966,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Edition 11 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 51130010500,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
966,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Edition 11 Mitigeur bain 3 trous 51130010500 chromé, monté sur jante

10-28 jours ouvrés
1 016,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Robinetterie bain 3 trous Edition 11 chromé, montage bord de baignoire Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 112,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
83,10 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 51116370200 – saillie 219 mm – installation encastrée – noir mat
240,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 encastré saillie 243mm avec limiteur Bronze brossé 51116030202
450,56 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Keuco Edition 11 baignoire raccord 3 trous 51130010500 chromé, installation sur rebord de baignoire

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 baignoire raccord 3 trous 51130010500 en combinaison avec un kit d'entrée, de sortie et de trop-plein Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 1/2 Support de douche pour flexibles avec écrou conique douchette à main (12 l/min) Flexible de douche 1500 mm Vanne mélangeuse avec disques d'étanchéité en céramique Vanne de dérivation avec arrêt avec disques d'étanchéité en céramique sécurité intrinsèque contre le refoulement selon DIN EN 1717 convient aux chauffe-eau instantanés bruit testé convient au jeu de coques 51130000075 - à commander séparément - ne fait pas partie de la livraison
966,26 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr