KEUCO EDITION 11 Mitigeur de bain à 4 trous bord de baignoire, saillie 220 mm, 51130010200, Couleur: Chromé

KEUCO Mitigeur de bain Edition 11 51130 – monocommande 4 trous, saillie 220 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO EDITION 11 Mitigeur de bain à 4 trous bord de baignoire, saillie 220 mm, 51130010200, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
1 165,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Keuco Robinet 4 trous pour baignoire Edition 11 montage BW-Rd, bec 220 mm, chromé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 301,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 baignoire raccord 4 trous 51130010200 sur jante, saillie 220 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
1 309,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Edition 11 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 51130010200,

environ 1 semaine
1 310,39 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Edition 11 Robinetterie de baignoire 4 trous 51130010200 sur rebord, saillie 220 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
1 381,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 51130010200

sous 28 jours
2 475,23 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Corps de base IXMO Solo 59552000170 pour mitigeur monocommande à encastrer
45,31 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Robinetterie thermostatique encastrée Edition 11 2 consommateurs 51153131222 Chrome noir brossé
602,92 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO EDITION 11 Mitigeur de bain à 4 trous bord de baignoire, saillie 220 mm, 51130010200, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x mitigeur de baignoire à quatre trous bord de baignoire * Hauteur d'écoulement 100 mm * Sortie 220 mm * Type de raccordement : raccord G1/2 * Support de douche pour tuyaux avec écrou conique * . * Douche à main avec un type de jet ( jet normal ) * . * Brauseschläuche 1500 mm * . * Vanne mélangeuse ; avec disques d'étanchéité en céramique * Vanne d'inversion ; y compris arrêt avec disques d'étanchéité en céramique * . * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/-8^ réglable * Débit de 22 l/min * Débit de la douchette limité à 12 l/min * . * Réfractaire au retour d'eau selon la norme DIN EN 1717 * . * approprié pour le chauffage instantané * . * Prouvé à l'essai * . * Accessoire nécessaire : Set de construction de tuyaux ( 51130000075 ), à acheter séparément.
1 165,68 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)