Keuco Edition 11 robinet de douche 51151011222 chromé , 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

KEUCO Mitigeur de douche encastré Edition 11 51151011222 monocommande pour 2 consommateurs chromé

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 11 robinet de douche 51151011222 chromé , 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
338,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de douche Keuco Edition 11 51151011222 chromé , 2 consommateurs, avec coude de raccordement mural et support de douche

10-28 jours ouvrés
339,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Kit de montage Edition 11 encastré, SA, support mural, pour 2 utilisateurs, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
353,98 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 51151011222,

environ 1-3 jours
377,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Corps de base pour mitigeur monocommande lavabo EDITION 11 — 1 trou, encastré — 59916000075
83,10 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 51116370200 – saillie 219 mm – installation encastrée – noir mat
240,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 encastré saillie 243mm avec limiteur Bronze brossé 51116030202
450,56 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Keuco Edition 11 robinet de douche 51151011222 chromé , 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 mitigeur de douche 51151011222 chromé pour douche et baignoire en laiton à faible dézincification avec rosace carrée librement positionnable Compensation de profondeur d'installation intégrée de 80 à 110 mm Logement insonorisé bruit testé convient pour Durchlauferhitzer Cartouche d'eau mitigée de haute qualité avec disques d'étanchéité en céramique et limitation de température Ensemble fini composé d' un levier (EDITION 11), d'un manchon, d'une rosace (carrée) et d'une unité fonctionnelle Hauteur totale avec poignée 130 mm Rosace 90x90mm Épaisseur 10mm Projection totale 80 mm Veuillez commander le corps de base 59551000070 et 59556000170 séparément - non compris dans la livraison comprenant inverseur 2 voies, coude de raccordement mural et support de douche
338,05 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr