KEUCO IXMO Flat Mitigeur monocommandé encastré, rosace ronde, 59551010301, Couleur: Chromé

KEUCO Mitigeur de douche monocommande IXMO 59551010301 encastré rosace ronde chromé

offres d'occasion à partir de

KEUCO IXMO Flat Mitigeur monocommandé encastré, rosace ronde, 59551010301, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
135,97 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco IXMO mitigeur de douche 59551010301 installation encastrée, rond, chromé

10-28 jours ouvrés
139,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco IXMO mitigeur de douche 59551010301 installation encastrée, rond, chromé

10-28 jours ouvrés
140,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco IXMO Mitigeur monocommande de douche encastré, 59551010301,

environ 1-2 semaines
155,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande encastré DN15 IXMO 59551 avec rosace ronde/plate chromée Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
171,98 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO Flat mitigeur de douche encastrée chrome 59551010301

sous 28 jours
301,04 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Robinetterie thermostatique encastrée Edition 11 2 consommateurs 51153131222 Chrome noir brossé
602,92 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé
332,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO IXMO Flat Mitigeur monocommandé encastré, rosace ronde, 59551010301, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO * 1 x Flat Mitigeur monocommandé encastré * Corps de base : G 1/2 * Cartouche d'eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * Limitation de la température réglable * débit à 3 bar (l/min) : 23l/ min * convient pour les chauffe-eau instantanés * Accessoires nécessaires : Corps de base 59551000070, à commander séparément
135,97 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)