Keuco Edition 11 Mitigeur mural de lavabo, 51116030202,

KEUCO Mitigeur lavabo Edition 11 encastré saillie 243mm avec limiteur Bronze brossé 51116030202

offres d'occasion à partir de

Keuco Edition 11 Mitigeur mural de lavabo, 51116030202,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
450,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 243mm, avec limiteur de température, 51116030202, Couleur: Bronze brossé

8-10 Semaines
492,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

Keuco Edition 11 Mitigeur de lavabo mural 2 trous 51116030202 installation encastrée, sans garniture de vidange , saillie 243 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
518,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Edition 11 lavabo fixation murale 2 trous 51116030202 installation encastrée, sans garniture de vidange , saillie 243 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
520,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Robinet mural lavabo 2 trous Edition 11 UP, sans garniture, bec 243 mm, bronze mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
577,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Soft 59516011201 – montage mural, saillie 225 mm, chromé, rosace ronde
157,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommandé Edition 11 lavabo, encastré saillie 243mm, limiteur, Chrome noir brossé
332,72 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommandé IXMO Soft 100, sans vidage à tirette, saillie 114 mm, Noir Mat
202,93 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Pure 210 59510011100 sans garniture de vidange chromé
178,46 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Edition 11 Mitigeur mural de lavabo, 51116030202,

Offre la moins chère

Série : Edition 11, Coloris : bronze brossé, Matière : Laiton
450,56 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr