Mitigeur Lavabo Keuco Edition 400 Haut monocommande de vasque 240 51502010102

KEUCO Mitigeur lavabo Edition 400 monocommande – saillie 183 mm, hauteur 241mm, sans vidage, chromé

Mitigeur Lavabo Keuco Edition 400 Haut monocommande de vasque 240 51502010102

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
345,17 €
Livraison à 9,90 €

Keuco Edition 400 mitigeur lavabo 51502010102 Projection 183mm, sans garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
353,69 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur lavabo 51502010102 projection 183mm, sans garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
353,69 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo monocommande 240 Edition 400 Bec 183mm, sans garniture, chromé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
370,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 Mitigeur de lavabo à bec haut 240, 51502010102, 240

environ 1-3 jours
379,00 €
Livraison à 15,08 €
Mitigeur Lavabo Keuco Edition 400 Haut monocommande de vasque 240 51502010102

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: · Série: Edition 400 · Réf. constructeur: 51502010102 · Coloris: Chromé · Matière: Laiton · Sans système de vidage · Système de montage monotrou rapide · Cartouche avec disques céramiques · mousseur SLIM SSR M 24x1 · réglable · tuyaux sous pression 435 mm · G 3/8 pouce · débit limité à 7 · 6 l/min.
345,17 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916011201,
155,04 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan Blue Mitigeur mural de lavabo, 53916171201,
183,54 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €